Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Porsche готовит к выпуску современную версию 550 Spyder. Автоателье в Алматы.

26 июля 2011

Porsche готовит к выпуску современную версию автомобиля Porsche 550 Spyder.

Такая информация накануне прозвучала из уст главы Porsche Матиаса Мюллера. Также он добавил, что это будет самый недорогой автомобиль немецкой марки.

Господин Мюллер не сомневается, что современный вариант известной модели Porsche 550 Spyder, без сомнения, будет иметь огромную популярность. При этом он заверил, что новинка внешне не будет похожа на ретромобиль.

Базой для автомобиля заявлена среднемоторная платформа производства Audi, построенная из стали и алюминия. Эта же платформа станет основой для родстера Audi R4.

Под капотом новая версия Porsche 550 Spyder будет нести четырехцилиндровый оппозитный двигатель, которым будут оснащаться Cayman, Boxster и, вероятнее всего, Porsche 911.

Как отмечается, это будет 2,5-литровый турбированный двигатель мощностью 360 лошадиных сил.
Стоимость нового автомобиля ориентировочно составит 40 тысяч евро.

Источник: autowin.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее