Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

У поляков будет свой суперкар, которому пока не придумали имя. Чехлы в Алматы.

27 мая 2011

Новый суперкар скоро появится у польских автопроизводителей. Компания Arrinera Automotive опубликовала первые изображения машины, для которой ее создатели пока не нашли подходящего названия. Суперкар в своей основе будет иметь стальное трубчатое шасси с карбон-кевларовы кузовом, по форме напоминающим автомобили марки Lamborghini. В кабине имеются декоративные элементы из карбона и алюминия, а также кожаная отделка. Движителем конструкции послужит компрессорный V8 объемом 6,2 литра мощностью 638 л. с. и крутящим моментом 819 Нм.

Arrinera Automotive сообщает, что суперкар поступит в продажу в июне текущего года, а позже появится и вариант машины с открытым верхом.

Источник: autowin.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее