Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Индивидуальные или универсальные чехлы?

1 февраля 2022

При покупке авточехлов, можно выбрать между универсальным и индивидуальным вариантом.

Индивидуальные хорошо подходят под форму кресел. Они изготовлены для конкретной модели машины, по размерам конкретных автокресел. Учитывается расположение кнопок управления приводом кресел, наличие боковых подушек безопасности.

Перетяжка дверей авто в Алматы

После установки, они не сдвигаются во время эксплуатации. Индивидуальные авточехлы, как правило, дороже, чем универсальные.

Салон авто перетяжка в Алматы

Универсальные варианты подходят для любых форм и размеров, сделаны так, чтобы охватить как можно больше машин. Если принять во внимание тысячи марок существующих автомобилей, то сделать авточехлы, действительно подходящие ко всем авто, невозможно. Даже самые лучшие универсальные изделия не будут идеально соответствовать Вашим сидениям.

Накидки – самые простые, легко устанавливаемые универсальные авточехлы. Могут использоваться временно, накидываются поверх кресел, чтобы защитить оригинальную обивку, если водитель с пассажирами садятся в грязной одежде. Чехлы-майки также могут использоваться, чтобы временно защитить обивку от загрязнений.

Перетяжка дверей авто в Алматы

Источник: kuzov.info


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее