Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Процесс перетяжки

2 ноября 2021

Можно узнать, как выглядит весь процесс и из каких этапов он состоит. Не всем этом обязательно знать, но все же лучше понимать, что именно будут делать специалисты, которым вы отдадите свой автомобиль.

Работу в ателье делят на 3 основных этапа.

Перетяжка салона авто в Алматы от autoviz.kz

Перетяжка дверей авто в Алматы

  • Первый этап. Для начала необходимо избавиться от старого материала. Параллельно они устраняют разные дефекты и повреждения на пластиковых деталях, в подголовниках, подлокотниках, восстанавливают валики в креслах, меняют наполнитель при необходимости;
  • Второй этап. Это уже сама перетяжка, для которой используют выбранный совместно с клиентом материал и дизайн будущего салона;
  • Третий этап. Завершает процедуру установка всех демонтированных элементов в обратной последовательности. Также специалисты проводят контрольную обработку кожи защитными составами, полируют и передают автомобиль клиенту.

Процесс может включать в себя ряд дополнительных мероприятий. От этого формируется окончательный прайс за предоставленные услуги.

Перетяжка дверей авто в Алматы

Источник: pricep-vlg.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее