Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Перетяжка салона авто экокожей

4 декабря 2020

В красивом и ухоженном автомобиле любой водитель будет чувствовать себя комфортно и уверенно. Внешний вид салона станет залогом хорошего настроения, при этом можно использовать множественные новинки, которые предлагают производители материалов для оформления автомобильного салона.

На сегодняшний день особой популярностью пользуется такой материал, как экокожа. Обладая рядом преимуществ, данный вариант выбирает все большее количество автовладельцев. Экокожа в салоне автомобиля смотрится роскошно, дорого и красиво, при этом материал отличается высокой прочностью и надежностью. Стоимость материала приемлемая, гораздо ниже натуральной кожи. Если вас интересует перетяжка салона авто в Алматы, рекомендуем обратиться к услугам Автоателье «ВиЗ».

Перетяжка потолка авто в Алматы

Основные этапы перетяжки салона автомобилей экокожей

Перетяжка салона автомобиля предполагает наличие специальных знаний и навыков, в связи с чем многие автовладельцы принимают решение обратиться к услугам специалистов.

Основные этапы выполнения работ:

  • Предварительные замеры салона.
  • Выбор цвета и фактуры материала (в каталоге компании можно подобрать как классические, так и неординарные решения оформления салона, комбинируя несколько цветов).
  • Выполнение работ по обивке салона (частичная или полная перетяжка салона).

Перетяжка потолка авто в Алматы

Источник: makeavto.by


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее