Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Подогрев Сидений. Есть ли польза?

20 ноября 2020

В этой статье мы поговорим о пользе и вреде такой опции как подогрев сидений в автомобиле.

Перетяжка дверей авто в Алматы

Негативные эффекты от подогрева сидений авто

Конечно в осенне-зимний период данная функция дарит комфорт и возможность более быстро согреть салон вашей машины. Но чрезмерно длительное нахождение при включенном подогреве, может иметь пагубные последствия для здоровья.

Для мужчин длительное воздействия температуры свыше 35 градусов Цельсия может привести к потере репродуктивной функции. Мужские половые клетки теряют подвижность.

Для представительниц прекрасного пола чрезмерно долгое время использования подогрева сидений. Это может привести к воспалению интимных мест.

Обратите внимание, что все выше сказанное может произойти если вы не отключаете систему подогрева более чем 30 мин. Современные системы дают тепло уже через 3-5 минут.

Положительные эффекты от подогрева сидений

Первым эффектом это комфорт. Так же при сильных морозах помогает быстрее согреть салон и повысить безопасность вождения снимая с вас оковы холода.

С точки зрения медицины дополнительное тепло от сидений помогает при межреберной невралгии, растяжении связок задней поверхности бедра и травм поясницы.

Вывод

Система подогрева сидений безопасная опция комфорта. Но чрезмерное использование может нанести вред здоровью.

Перетяжка дверей авто в Алматы

Источник: topsalon.by


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее