Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Тюнинг салона, роскошь или необходимость?

21 июля 2020

Уже обновили экстерьер автомобиля, но решили не заниматься интерьером? Неосмотрительно, ведь если салон запущен, никакие «навороты» снаружи не исправят ситуацию. Выход прост — обратитесь в Автоателье «ВиЗ»! Наши специалисты сделают всю работу быстро, чисто и доступно. Нигде больше вам не предложат настолько высокий уровень сервиса и комплексный подход к вашему автодругу по такой приятной цене.

Перетяжка потолка авто в Алматы

Мы предлагаем вам выполнить современный и качественный тюнинг салона. Мы знаем, что такой шаг требует внимательного подхода к каждой детали — от руля до обивки сидений. Иначе от работ не будет никакого толку и усовершенствования, скажем, приборной панели без поддержки со стороны других деталей будет выглядеть вычурно и даже нелепо. Не волнуйтесь, вам не придётся продумывать дизайн самостоятельно, достаточно донести до наших специалистов идею и они помогут вам её развить и воплотить.

С чего начать?

Мы советуем начать обновление с руля и приборной панели — можно поставить даже детали и приборы ручной работы, главное помнить о рисках, выбирая оригинальность. Ведь установка такого декора может повредить подушку безопасности. Часто достаточно выбрать декоративную деталь от производителя, но если вы жаждете экспериментов мы поможем вам сделать их максимально безвредными. Другими важными деталями тюнинга салона являются смена обивки и ковриков. Согласитесь, будет странно если вы решите поставить красную приборную панель в стандартном сером салоне. Мы предлагаем решить весь интерьер авто в едином цвете, кроме того, меняя обивку дверей, впору подумать и об установке автозвука, чтобы не производить лишние работы впоследствии.

Каков результат?

Итак, салон мечты готов — модный спидометр, датчики, дорогая приборная панель и сбалансированная по цвету обивка. Всё равно чего-то не хватает? Скорее всего, вид портит стандартное салонное освещение! Если уж решились на перемены, меняйте всё и до конца! Цветные или неоновые лампы добавят интерьеру лоск и сделают картину завершённой. Узнайте, что такое чувствовать себя в машине как дома!

Перетяжка потолка авто в Алматы

Источник: 39tuning.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее