Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Jeep Grand Cherokee получит сверхмощную версию

1 марта 2017
Новинка будет оснащаться 6,2-литровым бензиновым двигателем HEMI V8 с отдачей 707 л.с. и 880 Нм крутящего момента
 
Компания Jeep преступила к дорожным тестам сверхмощной версии Grand Cherokee под названием Trackhawk. Шпионские фотографии автомобиля были опубликованы изданием Motor1. Премьера машины должна состояться на автосалоне в Нью-Йорке в апреле. Продажи новинки в США начнутся летом нынешнего года.
Автомобиль оснастят 6,2-литровым бензиновым двигателем HEMI V8. Такой же агрегат устанавливается на Dodge Charger SRT Challenger и Hellcat. Мощность мотора составит 707 л.с. и 880 Нм крутящего момента. Двигатель будет работать совместно с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. До 100 км/ч внедорожник будет разгоняться за 3 секунды. Максимальная скорость составит более 300 км в час.
 
Также не исключается появления более дешевой версии внедорожника. Такая модификация получит 6,4-литровый двигатель V8 мощностью 475 лошадиных сил. До 100 км/ч автомобиль сможет разогнаться чуть более, чем за 4 секунды. Максимальная скорость — 275 км в час.
 
От Grand Cherokee SRT новинка отличается другими бамперами, видоизмененной решеткой радиатора и новой оптикой. Также автомобиль получит новую тормозную систему.
 


Накидки на авто в Алматы

 
Источник: autonews.ru

 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее