Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Подойдут ли вам авточехлы из экокожи? Мифы о материале и его особенности

1 декабря 2022

Большинству автомобилистов авточехлы из экокожи знакомы. Кто-то уже поставил их в свое авто, кто-то только задумывается об этом. А кому-то это и вовсе кажется излишеством. Давайте подумаем, насколько рационально такое приобретение, стоит ли именно вам заказывать такие авточехлы и действительно ли это разумное вложение средств.

Пошив чехлов на сиденья в Алматы

Почему некоторые автовладельцы выступают «против»?

Да, в интернете есть много нейтральных и даже отрицательных отзывов. Например:

  • «Из-за них тело сильно потеет»;
  • «Авточехлы долгое время специфически пахнут»;
  • «Со временем материал трескается».

Вот только проблема в том, что подобные комментарии оставляют покупатели, которые заказали чехол из экокожи, выпущенный непроверенной компанией без соблюдения технологии и с использованием низкокачественных материалов.

А вот хороший чехол Экокожа полностью избавлен от подобных неприятных моментов. И вот почему:

  • Четко просчитывается соотношение полиуретана и хлопка позволяет вашей коже дышать, предотвращая потоотделение. Даже в очень жаркую погоду он не вызовет никакого дискомфорта.
  • Если использован некачественный ПВХ, то специфический запах действительно имеет место. Но качественные чехлы из экокожи совершенно не пахнут.
  • Причина появления трещин – все тот же плохой ПВХ, не обладающий достаточной эластичностью. Качественные модели идеально выглядят даже под воздействием самых низких и высоких температур.

Как видите, любые недостатки, о которых говорят в интернете, легко опровергаются. И здесь даже не нужно никого переубеждать, ведь в любой отрасли есть как качественные, так и низкопробные товары.

Пошив авточехлов в Алматы недорого от Автоателье «ВиЗ»

5 причин, по которым вам действительно стоит купить авточехлы из экокожи

  • Авточехол способен выдержать критически низкую температуру – до минус 35 градусов по Цельсию. При этом он не только сам ее выдерживает, но и дополнительно защищает основную обивку салона.
  • Такие чехлы не пропускают воду, а при попадании на них грязи, напитков и еды с легкостью отмываются.
  • Дизайнерские решения просто поражают воображение – от сдержанного минимализма до самых ярких красок и неповторимых узоров.
  • Цена в разы ниже, чем аналогов из натуральной кожи, а качество в большинстве своем на уровень выше.
  • Если авточехол сильно пострадал, его можно выбросить и купить новый. А вот если пострадает обивка сиденья, придется заплатить намного больше, да и времени потратить немало, пока работа будет сделана.

Если у вас есть маленькие дети или домашние животные, которых вы часто возите в машине, без авточехла просто не обойтись. Кроме того, такая покупка будет очень полезной тем, кто часто кушает за рулем, пьет кофе или курит. Если не хотите в скором времени потратить тысячи рублей на замену обивки сидений, лучше купить авточехлы сейчас и сэкономить гораздо больше. Но это, разумеется, личный выбор каждого. И только вам решать, как стоит поступить.

Пошив чехлов на сиденья в Алматы

Источник: strana-mashin.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее