Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Перетяжка салона как элемент тюнинга

27 июля 2021

Вариант тюнинга интерьера автомобиля обычно самый интересный для предпринимателя. Средний чек на такие заказы существенно выше, объем работ больше, а по итогу еще и получится добавить в портфолио своей компании яркую авторскую работу автоателье в Алматы.

Перетяжка дверей авто в Алматы

Различные вариации доводки салона машины ограничены только фантазией и размерами кошелька заказчика. Например, недавно в одном из таких ателье автору статьи удалось наблюдать кропотливую работу по доводке интерьера Land Rover Defender. Изначально при выпуске с завода салон этого внедорожника выглядел довольно аскетично, однако по заказу владельца интерьер отделали качественной кожей «Алькантара», вставками из шпона и многочисленными элементами декора вроде вензелей, вышитых на сиденьях.

Перетяжка салона авто в Алматы от autoviz.kz

Впрочем, заезжают на перешив салонов не только дорогие британские полноприводники, но и отечественные авто. Тренд сезона — полная перетяжка сидений, дверных обивок и даже потолка на Lada Priora прошитой ромбовидным узором экокожей. Использование такого материала, как минимум, преображает простенькие салоны вазовских моделей, а по словам заказчиков, также положительно сказывается на перепродажной стоимости авто.

Перетяжка дверей авто в Алматы

Источник: openbusiness.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее