Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Перетяжка салона как элемент предпродажной подготовки

20 июля 2021

Первым делом в перетяжке элементов салона авто заинтересованы профессиональные перепродавцы, проще говоря «перекупы». Это наиболее обширная категория клиентов ателье. Облезшая кожа руля, стертый пластик и потрескавшиеся просиженные сиденья свидетельствуют о немаленьком пробеге машины и могут отпугнуть потенциального покупателя. Все эти недостатки легко устранимы в ателье, после чего салон станет выглядеть намного свежее.

Перетяжка потолка авто в Алматы

Салон авто перетяжка в Алматы

Что греха таить, некоторые представители этого бизнеса параллельно с перетяжкой салона еще и предлагают услуги по скручиванию пробега! Фактически, текущее законодательство ничем не грозит тем, кто сознательно занижает цифру на одометре на несколько десятков, а то и сотен тысяч километров.

После перетяжки салона и со смотанными показателями пробега автомобиль выглядит «моложе», чем частенько пользуются недобросовестные перекупщики. Причем особым спросом среди такой клиентуры пользуются именно те материалы, которые максимально идентичным тем, что использовались заводом-производителем.

Перетяжка потолка авто в Алматы

Источник: openbusiness.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее