Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Перетяжка салона авто с комбинированием материалов

18 июня 2021

Еще одним вариантом является перетяжка с использованием различных материалов: кожа+алькантара, кожа+экокожа, алькантара+кожа. Процентное соотношение тех или иных материалов будет зависеть от ваших предпочтений, допускаются любые варианты, но наиболее распространенные следующие варианты:

Перетяжка дверей авто в Алматы

Кожа+алькантара: перетяжка кожей большей части элементов: боковых частей сидений и части центра сидений, низа торпедо, нижних частей элементов дверей + перетяжка алькантарой остальных элементов: центра сидений, верха торпедо, верхних частей элементов дверей, потолка (или центральная полоса потолка из кожи, а боковые из алькантары);

Перетяжка дверей авто от autoviz.kz

Алькантара+кожа: если хочется в основном перетянуть элементы салона алькантарой, но необходим более бюджетный вариант, чем полная перетяжка алькантарой, тогда алькантарой перетягивается большая часть сидений, верха или полностью торпедо, потолок, вставки дверей полностью или частично + перетяжка кожей боковых, возможно задних частей сидений, низа торпедо,  подлокотников, ручек дверей, части вставок дверей.

Кожа+экокожа: перетяжка основных видимых частей салона кожей + перетяжка нижних, боковых элементов салона экокожей.

Перетяжка дверей авто в Алматы

Источник: av-at.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее