Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Новый виток гигантизма — 7-метровый 1500-сильный внедорожник

22 мая 2020

С приходом электромобилей мода на гигантские внедорожники вернется, и у них будет огромный запас хода.

Чехлы-накидки на автомобиль в Алматы

Тяжелые внедорожники теряют популярность из-за двигателей большого объема, которые уже не вписываются в установленные экологические стандарты. Но они могут снова стать популярными благодаря электротяге — в них много места для аккумуляторов, которые позволят проезжать на одной зарядке более 1000 километров.

Компания Triton Solar из Нью-Джерси (США) анонсировала полностью электрический внедорожник, получивший название Model H. Над автомобилем работают уже полтора года.

Сообщается, что гигантский внедорожник будет оснащен аккумуляторной батареей мощностью 200 кВт*ч, от которой питаются четыре электродвигателя — по одному на каждом колесе. Суммарная мощность составит 1500 л.с., а разгон до 100 км/ч будет занимать, по предварительным расчетам, всего 2,9 секунды. Благодаря большой батарее запас хода на одной зарядке будет достигать 700 миль, или 1126 километров. Кроме того, внедорожник сможет буксировать 7-тонные прицепы.

Длина электровнедорожника Triton Model H составит 5689 мм, а ширина — 2057 мм. Благодаря высоте 1879 мм пропорции автомобиля смотрятся вполне гармонично. Кроме того, в салоне с комфортом могут разместиться 8 взрослых пассажиров. Примечательно, что габариты новинки сопоставимы с размерами Cadillac Escalade ESV предыдущего поколения. Есть и внешнее сходство.

На Triton Model H уже можно оформить предзаказ, внеся предоплату в размере 5000 долларов. Стоимость же автомобиля составит около 140 000 долларов.

Чехлы-накидки на автомобиль в Алматы

Источник: zr.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее