Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Volkswagen Tiguan получил новую недорогую версию.

19 сентября 2019

Благодаря новой комплектации полноприводные варианты кроссовера с автоматической коробкой стали доступнее.

Volkswagen Tiguan получил новую недорогую версию.

Популярный немецкий кроссовер получил новый уровень комплектации Winter Edition, которая оказалась несколько богаче базовой версии Trendline, но при этом может оснащаться и 125-сильным двигателем, и мотором мощностью 150 л.с., а значит ему доступны система полного привода и автоматическая трансмиссия.

Volkswagen Tiguan Winter Edition оснащается зеркалами заднего вида с электрорегулировкой, функцией складывания и электрообогревом, подогревами передних сидений, рулевого колеса, лобового стекла и форсунок стеклоомывателей. Также в список стандартного оборудования входят система помощи при парковке Park Pilot с функцией автоматического торможения Brake Assist и яркие светодиодные фары ближнего и дальнего света. Также комплектация Winter Edition оснащается ассистентом движения на спуске и цветным дисплеем на приборной панели.

За дополнительные деньги кроссовер можно оснастить камерой заднего вида с омывателем, системой бесключевого доступа в салон и запуска двигателя с кнопки и электроприводом двери багажника, а также другими опциями, повышающими уровень комфорта

Чехлы-накидки на автомобиль в Алматы

Источник: zr.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее