Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Mercedes-Benz опубликовал фото малыша Gelandewagen

7 июня 2019

Как правило, публикация тизеров означает, что мировая премьера не за горами.

Накидки и чехлы для автомобиля в Алматы

Mercedes-Benz начинает PR-кампанию своего нового внедорожника GLB. Премьера компактного кроссовера должна состояться этим летом, хотя точная дата еще не озвучена.

Судя по фотографии, автомобиль выглядит вместительным, а его салон имеет эффектную подсветку и большие экраны панели приборов и мультимедийной системы. Салон, кстати, должен быть очень похож на те, которые мы видели на автомобилях А-класса, поскольку новый GLB имеет с этой моделью немало общего.

Малыш Gelandewagen оказался не таким квадратным, как представлялось изначально. У него по-прежнему внушительный внешний вид, если сравнивать его с GLC, но до G-класса ему далеко.

Пока официальной информации о GLB нет, но о многом не сложно догадаться. Кроссовер будет оснащаться теми же двигателями и коробками, которые получил А- класс, включая 2-литровый четырехцилиндровый турбированный мотор, доработкой которого уже занимается AMG. Привод модели по умолчанию передний, а за дополнительную плату автомобиль оснастят системой полного привода. Не исключено, кстати, что кроссовер будет продаваться исключительно в полноприводной версии.

Известно также, что GLB получит и 7-местный вариант салона с тремя рядами сидений. Это все-таки самая большая модель из построенных на платформе MFA, предназначенной для создания компактных автомобилей.

Накидки и чехлы для автомобиля в Алматы

Источник: zr.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее