Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Новый Ford Kuga: опубликовано первое видео

29 марта 2019

Премьера кроссовера третьего поколения для европейского рынка состоится на следующей неделе, 2 апреля.

Компания Ford готовится представить третье поколение кроссовера Kuga для европейского рынка 2 апреля этого года. То есть на следующей неделе. Тизерное видео новинки было опубликовано сегодня на страничке в Фейсбуке румынского представительства компании.

Видео демонстрирует несколько дизайнерских решений, позаимствованных у модели Focus. Видно, что фары автомобиля и задние фонари оснащены светодиодами, а дверь багажника идентична по форме двери Focus. Это неудивительно, учитывая тот факт, что две машины построены на одной платформе.

В прошлом месяце в Сети появились шпионские фотографии, по которым можно догадаться, что компания готовит и гибридную версию Kuga. Это стало понятно после обнаружения на панели приборов тестируемого кроссовера датчика киловатт.

В салоне нового Kuga появится круглый селектор автоматической коробки передач. Точно такой же, как в Ford Focus. Это означает, что автомобиль оснастят 8-ступенчатым автоматом.

В описании видео сказано, что премьера нового Ford Kuga состоится 2 апреля 2019 года.

Перетяжка салона в Алматы

Источник: wroom.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее