Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Модельный ряд Volvo – от седанов до хэтчбеков

12 марта 2019

Компания Volvo предлагает покупателям широкий выбор надежных и безопасных автомобилей, уверенно чувствующих себя на российских дорогах. Рассмотрим популярные модели.

Перетяжка потолка в Алматы

Хэтчбек V40 Cross Country, седан S90 и внедорожник XC90

Модельный ряд «Вольво» представлен очень широко, подробнее с характеристиками автомобилей можно ознакомиться на сайте официального дилера шведского автоконцерна. В линейках можно найти модели для всех случаев жизни, будь это эксплуатация в условиях города или частый выезд на бездорожье.

Например, хэтчбек V40 Cross Country отлично подходит для эксплуатации в мегаполисе и периодических поездок за город (на дачу, отдых и т.д.). Среди преимуществ автомобиля можно выделить:

  • увеличенный дорожный просвет;
  • прочную подвеску;
  • комфортный салон;
  • новейшие системы безопасности.

Если нужен роскошный автомобиль представительского класса, обратите внимание на модель Volvo S90 – это стильный седан с интуитивно понятной системой управления. Машина соответствует заявленному статусу, отличаясь наличием дорогой отделки и технологичными системами, отвечающими за безопасность.

Также в линейке представлены новые модели внедорожников, включая XC90. Это шикарное авто, которое позволит вам чувствовать себя уверенно в любой обстановке, преодолевая самые сложные препятствия.

Стильный спортивный седан – Volvo S60

Автомобиль Volvo S60 отличается высокой производительностью в сочетании с современными технологиями, отвечающими за безопасность, управление и пр. Например, водитель обязательно оценит обновленную систему City Safety, настроенную на экстренное торможение при возникновении препятствия.

Преимущества автомобиля Volvo S60

  • продуманная подвеска;
  • высокоточное управление;
  • объемное багажное отделение (442 л);
  • качественная отделка салона.

К плюсам можно отнести несколько режимов вождения и активную работу шасси, что придает модели по-настоящему спортивный характер и повышает стабилизацию. Автомобиль по достоинству оценят те, кто предпочитает динамичный стиль вождения и просто любит скорость.

Впечатление производит и современный облик S60. Внутри салона предусмотрена новейшая технологичная начинка, включая систему подогрева сидений. Для подробного ознакомления с возможностями модели заходите на сайт источника информации – официального дилера шведского автопроизводителя.

На портале можно воспользоваться функцией «конфигуратор автомобиля», а также записаться на тест-драйв модели, чтобы на практике прочувствовать всю мощь S60.

Перетяжка потолка в Алматы

Источник: wroom.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее