Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Обновлённый пикап Mitsubishi L200 для СНГ получит новый «автомат»

16 февраля 2019

Компания Mitsubishi Motors опубликовала характеристики обновлённого пикапа L200, который выйдет на СНГ рынок в марте.

После недавнего рестайлинга Mitsubishi L200 полностью преобразился внешне: у машины новое оформление передка с узкими фарами, иные задние фонари и «оквадраченые» колёсные арки. Также слегка изменился дизайн передней панели и приборов.

На российском рынке пикап по-прежнему будет предлагаться с турбодизелем 4N15 объёмом 2,4 литра и мощностью 154 или 181 л. с. А вот вместо пятиступенчатой автоматической коробки передач для Mitsubishi L200 теперь будут предлагать новый шестиступенчатый «автомат».

Также у автомобиля модернизировали подвеску и тормозную систему, увеличили на полтора сантиметра дорожный просвет (до 220 мм), увеличили углы съезда и въезда.

Список опций обновлённого пикапа пополнился обогревом руля, датчиком дождя и USB-разъёмами для подключения мобильных устройств.

Перетяжка потолка в Алматы

Источник: wroom.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее