Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

«УАЗ Патриот» получит автоматическую коробку

19 сентября 2018

В 2019 году на снг рынок выйдут новые автомобили «УАЗ Патриот» и «Лада Веста», оснащённые новыми типами трансмиссий.Вышивка

Давно обещанный «Патриот» с автоматической коробкой передач начнут выпускать в первой половине следующего года, рассказал журналистам совладелец компании «Соллерс» Вадим Шевцов. На машину будут ставить французский шестиступенчатый «автомат» Punch Powerglides 6L50.

Эта трансмиссия разработана совместно с концерном General Motors и предназначена для продольно расположенных силовых агрегатов. «Автомат» выпускается с 2006 года и устанавливается, например, на автомобили Cadillac и Chevrolet.

А на АвтоВАЗе испытывают новый силовой агрегат для «Лады Весты». Речь идёт о моторе Nissan HR16 объёмом 1,6 литра и мощностью 114 л. с. (эти двигатели выпускают в Тольятти) в сочетании с клиноременным вариатором Jatco JF015E. Такой комплект с недавних пор предлагается для седана Renault Logan.

Сейчас «Веста» комплектуется «механикой» или роботизированной коробкой передач собственной разработки. 

А совсем скоро УАЗ начнёт производство «Патриотов» с модернизированным мотором и усовершенствованной подвеской.

Вышивка в Алматы

Источник: wroom.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее