Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Новый кроссовер Audi Q8 начнут продавать в Снг конце года

7 сентября 2018

Продажи новинки в странах Европы начались в августе. Пока автомобиль предлагается только с трёхлитровым турбодизелем мощностью 286 л. с., бензиновые версии появятся у дилеров в 2019 году.

Audi Q8 создан на модульной платформе MLB Evo. Автомобиль чуть короче (длина машины 4,99 метра) и ниже соплатформенной модели Q7, имеет пятиместный салон и отличается выразительным и агрессивным дизайном. У всех версий кроссовера — полный привод и восьмиступенчатый «автомат».

Ещё одна особенность модели — устанавливаемый на все машины гибридный модуль, состоящий из вспомогательного стартёр-генератора и литиево-ионной батареи.

Чехлы на автомобили в Алматы

Источник: wroom.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее