Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Хэтчбек Hyundai Veloster сменил поколение

16 января 2018

Автомобиль существенно не изменился внешне, а также сохранил ассиметричную заднюю дверь. Кроме этого хэтчбек получил «заряженную» модификацию

Hyundai привез на автосалон в Детройт Veloster нового поколения. Производство машины стартует в марте нынешнего года в Корее. Мировые продажи новинки запланированы на вторую половину 2018 года. Автомобиль существенно не изменился внешне. Также Hyundai Veloster второго поколения сохранил ассиметричную заднюю дверь и получил большой диффузор. Также машины комплектуется независимой задней многорычажной подвеской.

Базовым мотором стал 149-сильный двухлитровый атмосферный агрегат. Двигатель работает совместно с шестиступенчатой механической коробкой передач, либо с шестидиапазонным «автоматом».

Turbo-версия получит 1,6-литровую наддувную «четверку» от Elantra GT мощностью около 200 лошадиных сил. Этот мотор сможет работать с шестиступенчатой механической коробкой передач, либо с семидиапазонным «роботом» с двумя сцеплениями. Все остальные технические характеристики машины пока держатся в секрете.

Кроме этого, у нового Veloster появилась «заряженная» N-модификация, которую оснастили форсированной версией двухлитровой «турбочетверки», которая устанавливается хот-хэтч i30 N. Отдача двигателя составляет 275 лошадиных сил. Водителю доступны несколько режимов езды: Normal, Sport, N, Eco и N Custom. Основными конкурентами машины называются Ford Focus ST, Volkswagen GTI, Honda Civic Type R.
 

Аксессуары для салона авто Алматы

Источник: autonews.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее