Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Bentley Bentayga получит бензиновый V8 от Lamborghini Urus

28 декабря 2017

Следующим летом у кроссовера появится модификация с четырехлитровым битурбо мотором V8. Кроме того, модель будет доступна с гибридной силовой установкой

Летом следующего года Bentley Bentayga получит новый бензиновый агрегат V8. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает издание Auto Motor und Sport.

По всей видимости, речь идет о четырехлитровом битурбо двигателе, модификации которого устанавливаются на кроссоверы Porsche Cayenne и Lamborghini Urus. На первом восьмицилиндровый агрегат развивает 550 л.с. и 770 Нм крутящего момента, а на втором 00 650 сил и 850 Нм. У британских инженеров не должно возникнуть проблем при установке этого двигателя, так как Bentayga построен на том же шасси MLB концерна Volkswagen.

Ранее сообщалось, что Bentley Bentayga в скором времени также получит гибридную силовую установку, которую позаимствуют у Porsche Panamera 4 E-Hybrid. В ее состав входит 2,9-литровый твин-турбо мотор V6 мощностью и электрический двигатель. В сумме агрегаты выдают 462 лошадиные силы. Блок литий-ионных батарей позволяет проехать без подзарядки более 50 километров.

Чехлы-накидки на авто в Алматы

Источник: autonews.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее