Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Nissan анонсировал премьеру электрического кроссовера

18 октября 2017

Предполагается, что новый вседорожник получит название Terra. Автомобиль построят на базе Leaf нового поколения и покажут на автосалоне в Токио


Компания Nissan опубликовала тизерный видеоролик своего нового кроссовера. Премьера автомобиля состоится 25 октября на автосалоне в Токио. Все подробности о новинке пока держатся в секрете. Однако, по данным InsideEVs, речь идет о полностью электрическом кроссовере японского бренда.

Машину должны построить на базе Leaf нового поколения. Скорее всего, на мотор-шоу будет показан прототип будущей модели. Серийную версию новинки представят в 2019 году.

Предполагается, что новый вседорожник получит название Terra — именно такое наименование компания Nissan зарегистрировала в патентном офисе Малайзии. В 2012 году японская марка выпустила одноименный прототип. Он получил агрегат от первого Leaf на передней оси и силовую установку на топливных элементах, которая питала два электромотора на задних колесах.

Серийную версию кроссовера Terra оснастят электрическим агрегатом и батареями от модели Leaf второго поколения, которые позволят проехать электрокару до 550 км без подзарядки. При этом архитектура нового Leaf предусматривает установку еще одного электромотора на задней оси, поэтому у Terra может появиться версия с приводом на все колеса.

По предварительным данным, цены на «зеленый» вседорожник будут начинаться примерно от 45 тысяч долларов.

 

Чехлы на авто в Алматы

Источник: autonews.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее