Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Jaguar рассекретил удлиненную версию седана XE

11 октября 2017

Модель получила удлиненные задние двери и более просторный салон. Новинка появится в продаже в Китае уже в декабре 2017 года


Компания Jaguar представила удлиненную версию седана XE. Автомобиль получил приставку L в названии и предназначается, прежде всего, для китайского рынка. Там новинка появится в продаже уже в декабре 2017 года, сообщает Xcar.

Седан получил на 100 мм увеличенную по сравнению со стандартной версией XE колесную базу. Таким образом, длинна машины теперь составляет 4 788 миллиметров. Дизайн машины практически полостью повторяет стандартную версию XE. Модель получила удлиненные задние двери и более просторный салон. Также машину оснастили новыми колесными дисками и измененной решеткой радиатора.

Удлиненные XE оснастили 2,0-литровым бензиновым двигателем семейства Ingenium. Агрегат работает совместно с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и системой привода на все колеса. Также клиентам предложат модернизированный 3,0-литровый двигатель V6, производительность которого повысилась с 340 до 380 лошадиных сил.

 

Накидки для автомобиля в Алматы

Источник: autonews.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее