Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Hyundai столкнулась с нехваткой аккумуляторов для электрокаров


Notice: Undefined index: 00 in /sites/autoviz.kz/cms/public/strings.php on line 129
0 0000
Компания Hyundai столкнулась с недостатком литий-ионных батарей для полностью электрической версии модели Ioniq. Об этом сообщает издание InsideEVs.
 
Hyundai заказала семь тысяч аккумуляторов у своего китайского поставщика, однако непредвиденно высокий спрос на электрокары вынудил южнокорейскую компанию обратиться к фирме LG Chem с просьбой о поставке дополнительной партии аккумуляторов.
 
На данный момент спрос на электрические автомобили Ioniq в Южной Корее превышает ранее прогнозируемый практически вдвое. Hyundai уже увеличила ежемесячный объем производства электрокаров с 1200 до 1800 экземпляров, однако нехватка батарей не позволяет вывести производство на более высокий уровень.
 
Hyundai Ioniq дебютировал в 2016 году. Модель предлагается в виде классического гибрида, гибрида с возможностью подзарядки аккумуляторов от бытовой электросети, а также с полностью электрической силовой установкой.
 
Последняя версия оснащается комплектом литий-ионных полимерных аккумуляторов емкостью 27 кВт-ч и электромотором, развивающим 120 л.с. и 295 Нм крутящего момента. Максимальная скорость электрического Hyundai Ioniq составляет 165 км/ч, а запас хода равен 250 километрам.
 

Чехлы для автомобилей Алматы

 
Источник: autonews.ru

 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее