Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Быстрейший Porsche 718 Boxster сфотографировали без камуфляжа

4 июля 2017
В распоряжении издания Autocar оказались шпионские снимки топовой версии родстера Porsche 718 Boxster – GTS. Новинку сфотографировали без камуфляжа во время испытаний на «Северной петле» Нюрбургринга.
 
 
По предварительным данным, Porsche 718 Boxster GTS оснастят модернизированным 2,5-литровым оппозитным мотором с турбонаддувом, отдача которого вырастет до 380 лошадиных сил. Это на 30 сил больше, чем развивает двигатель Porsche 718 Boxster S. Предполагается, что спорткар сможет разгоняться с места до 100 км/ч за 4,2 секунды.
 
Porsche 718 Boxster GTS получит доработанный аэродинамический обвес, модернизированную подвеску с заниженным дорожным просветом, усовершенствованную выпускную систему, а также адаптивные амортизаторы.
 

Чехлы для автомобилей Алматы

 
Источник: autonews.ru

 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее