Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Volvo создаст семейство субкомпактных автомобилей

21 апреля 2017
Шведы планируют разработать маленький универсал V20 и кроссовер XC20
 
Компания Volvo разработает линейку субкомпактных автомобилей, которые получат индекс «20» в названии и встанут на ступеньку ниже машин 40-й серии. Об этом со ссылкой на главу североамериканского подразделения шведской марки Лекса Керссемакерса сообщает издание Car and Driver.
По словам топ-менеджера, со временем у компании появятся автомобили «20 серии», которые «будут продаваться во всем мире». Предполагается, что следующая линейка автопроизводителя включит маленький универсал V20 и субкомпактный кроссовер XC20. Главными рынками для новинок станет Китай и Западная Европа, где подобные автомобили пользуются очень большой популярностью.
 
По предварительным данным, модели будут предлагаться с трехцилиндровыми бензиновыми и дизельными турбомоторами, а также с гибридными силовыми установками с возможностью подзарядки батарей от бытовой электросети. Кроме того, не исключается появление полностью электрических модификаций.
 
Ранее сообщалось, что первый серийный электрокар компании Volvo дебютирует в 2019 г., а его выпуск наладят в Китае. Предполагается, что запас хода новинки составит не менее 400 километров. Электромобиль построят на модульной платформе CMA, разработанной совместно с китайской фирмой Geely.
 
Это шасси дебютирует на компактном кроссовере XC40, который займет место на ступеньку ниже модели XC60 и будет конкурировать с BMW X1 и Audi Q3. Моторная гамма новинки включит трех- и четырехцилиндровые двигатели, а также гибридную силовую установку. В состав последней войдет 1,5-литровый трехцилиндровый агрегат, электромотор, комплект батарей и семиступенчатый «робот» с двумя сцеплениями. Суммарная отдача агрегатов составит около 250 лошадиных сил.
 

чехлы для автомобилей Алматы

 
Источник: autonews.ru

 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее