Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

SsangYong рассказал о своем новом кроссовере

24 марта 2017
Благодаря использованию новой платформы новинка станет на 50 кг легче своего предшественника
 
Компания SsangYong привезет на автосалоне в Сеуле 30 марта свой новый кроссовер. На данный момент машина известна под индексом Y400. Продажи автомобиля в Европе начнутся до конца нынешнего года. Новинка станет новым флагманом компании и в модельном ряду заменит Rexton.
Как сообщает Carscoops, длина машины составит 4 850 мм, а ширина — 1 920 миллиметров. Размер колесной базы будет равен 2 865 миллиметрам. Новинка будет предлагаться как с задним приводом, так и в полноприводной модификации. В моторную гамму войдут бензиновые и дизельные силовые агрегаты. Благодаря использованию новой платформы новинка станет на 50 кг легче своего предшественника.
 
Дизайн модели будет напоминать концепт LIV2. Решетка радиатора автомобиля сливается с фарами придавая машине футуристический вид. Салон автомобиля получил синюю подсветку и отдельную центральную консоль для задних пассажиров.
 
В 2018 г. кроссовер получит версию пикап. Этот автомобиль должен составить конкуренцию моделям Ford Ranger и Toyota Hilux. Пикап получит те же моторы, что и стандартная версия нового Rexton.
 


Автоателье в Алматы

 
 
Источник: autonews.ru

 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее