Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Lotus разработает свой первый кроссовер к 2022 году

19 января 2017

Компания Lotus, которая специализируется на производстве спортивных автомобилей, планирует разработать свой первый в истории кроссовер. Как сообщает Autocar, премьера автомобиля состоится в 2022 году. В самой компании новинку называют «первым легким внедорожником в мире».

Пошив чехлов на авто в Алматы

Автомобиль получит алюминиевые кузовные панели, а также двигатель Toyota. Основным конкурентом новинки на мировом рынке станет Porsche Macan. Однако кроссовер Lotus должен стать на 200 кг легче своего соперника. По неофициальным данным, за основу нового автомобиля будет взят концепт-кар под названием APX, представленный еще в 2006 году.

Собираться машина будет на заводе в Китае. Это стало возможно благодаря соглашению британской компании и местного холдинга Goldstar. Изначально новинка будет продаваться на китайском рынке, однако не исключается появление кроссовера и в других странах.

Пошив чехлов на авто в Алматы

 

Источник: autonews.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее