Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

BMW показал макет автомобиля будущего

5 января 2017

Управлять функциями автомобиля можно с помощью виртуального дисплея.

Пошив чехлов на автомобиль в Алматы

Компания BMW показала на выставке потребительской электроники CES в Лас-Вегасе концепт под названием BMW i Inside Future. Прототип служит демонстрацией интерьера будущих моделей немецкого бренда.

Прототип получил новейшую систему HoloActive Touch. Технология включает в себя виртуальный дисплей, который проецируется над центральной консолью. Управление функциями автомобиля осуществляется с помощью движения пальцев. Управлять HoloActive Touch также можно с помощью голоса или жестами.

Пока BMW i Inside Future всего лишь прототип, у которого отсутствуют двери, лобовое стекло и крыша. Не исключается, что ряд решений продемонстрированных на концепте, будут применены на новом электрокаре немецкого бренд под названием iNext, который станет конкурентом Tesla Model S.

Новинка получит систему автономного вождения, облегченную конструкцию кузова конструкции, передовую электрическую трансмиссию и абсолютно новый интерьер. Премьера серийной версии машины должна состояться в 2021 году.

Пошив чехлов на автомобиль в Алматы

Источник: autonews.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее