Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Honda назвала дату премьеры Odyssey нового поколения

20 декабря 2016

Компания Honda опубликовала первое изображение минивэна Odyssey нового поколения. Премьера автомобиля состоится на автосалоне в Детройте 9 января.

накидки

Все технические характеристики машины пока держатся в секрете. В компании ограничились лишь информацией о том, что Odyssey получит новые «силовые агрегаты и набор инновационных функций».

Не исключается, что автомобиль может получить систему полного привода. При этом дорожный просвет Odyssey придется повысить на 5-8 сантиметров.

В феврале нынешнего года компания Honda представила минивэн Odyssey с гибридной силовой установкой. В ее состав входит 2,0-литровый бензиновый мотор, электродвигатель и литий-ионные батареи емкостью 1,3 киловатт-часа. Суммарная мощность автомобиля – 180 лошадиных сил. Средний расход топлива не превышает 3,8 литра на 100 км пути.


Накидки на авто в Алматы

Источник: autonews.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее