Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Skoda представила обновленную Octavia

27 октября 2016

Компания Skoda представила рестайлинговую версию лифтбэка Octavia. Продажи автомобиля в Европе должны начаться в следующем году. Когда автомобиль появится у нас, пока неизвестно.

пошив чехлов на авто в Алматы

Лифтбэк получил полностью переработанную переднюю часть, однако габаритные размеры машины не изменились. Новинка оснащается светодиодной оптикой и решеткой радиатора в стиле Superb, причем новые фары стали раздельными. Похожее стилистическое решение применялось на Mercedes-Benz E-класса образца 2009 года.

Новинку укомплектовали обновленной информационно-развлекательной системой с новым 9,2-дюймовым сенсорным дисплеем и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Кроме того, автомобиль оснастят системами безопасности, включая функцию распознавания пешеходов, ассистент парковки и систему помощи при движении с прицепом.

В гамму моторов новинки вошли пять бензиновых и четыре дизельных агрегата. Мощность двигателей – от 84 до 184 лошадиных сил. Моторы работают совместно с шести- или семиступенчатами преселективными коробками передач. Водителю доступны несколько режимов езды: Comfort, Normal и Sport.

Позже обновленная версия может получить спортивную модификацию RS. По неофициальным данным, самая быстрая Octavia получит 2,0-литровый бензиновый мотор с отдачей 245 лошадиных сил.

Пошив чехлов на авто в Алматы 

Источник: autonews.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее