Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Опубликована фотография нового поколения модели Land Rover Discovery

5 сентября 2016

Английская компания Jaguar Land Rover опубликовала первое изображение модели Discovery нового поколения, премьера которой состоится в конце сентября накануне Парижского автосалона.

Внешне автомобиль представляет собой увеличенную копию Discovery Sport — это заметно по оформлению передка, от прежнего Discovery сохранилась едва заметная «ступенька» на крыше. О техническом оснащении подробностей пока нет, но известно, что в гамма двигателей будет включать четырехцилиндровые моторы семейства Ingenium и двигатель V6.

Возможно, у машины появится и специальная версия с улучшенными внедорожными «способностями». В продажу новый Land Rover Discovery поступит примерно в середине 2017 года.

 

Накидки на авто в Алматы

 

Источник: wroom.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее