Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Volvo представит первый электрокар в 2019 году

22 апреля 2016

Компания Volvo планирует продать к 2025 г. около миллиона «зеленых» автомобилей. Для этого каждая новая модель шведского бренда будет получать гибридную версию. Кроме этого в 2019 г. Volvo собирается представить свой первый в истории электрокар. Ожидается, что новинка станет прямым конкурентом Tesla, сообщает World Car Fans.

Коврики для автомобиля в Алматы

По неофициальным данным, запас хода автомобиля составит более 500 километров. Скорее всего, будущий электрокар будет кроссовером. Вся остальная информация о автомобиле пока держится в секрете. По словам представителя Volvo, «зеленые» автомобили будут строиться на платформах SPA и CMA, которые подходят для размещения гибридных и электрических силовых агрегатов.

Помимо этого, Volvo продолжает испытания собственной системы автономного вождения. В ближайшие время тесты беспилотных машин шведского бренда начнутся на дорогах общего в Китае. Автономная система носит название Drive Me и оснащается лазерным сканером, который может опознавать объекты перед автомобилем. Для считывания дорожных знаков и слежения за дорогой на лобовом стекле установят специальный радар и трехфокусную камеру. Еще несколько камер встроят в бамперы и решетку радиатора. За автономную парковку будут отвечать 12 ультразвуковых датчиков.

Кроме этого, машину оснастят двумя радарами дальнего действия, которые будут устанавливаться спереди и сзади автомобиля, еще четыре радара по периметру автомобиля будут сканировать пространство вокруг транспортного средства. Система также содержит 3D-карту высокого разрешения.

 

Коврики для автомобиля в Алматы

 

Источник: autonews.ru
 


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее