Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Chevrolet Camaro добавили мощности

24 февраля 2016
Тюнинг-ателье Callaway разработала новую версию купе Chevrolet Camaro. Новинка получила название SC610. Цены на новинку начинаются от 54 290 долларов. Автомобиль оснащается 6,2-литровым бензиновым двигателем V8. Мощность агрегата составляет 610 лошадиных сил.
Мотор укомплектовали механическим нагнетателем и системой холодного впуска. Двигатель работает совместно с шестиступенчатой механической коробкой передач, опционально доступна восьмиступенчатая автоматическая трансмиссия. 
Автоателье в Алматы
Изменения во внешности минимальны. Машина получила новый карбоновый капот и девятиспицевые колесные диски. В салоне устанавливаются сиденья с логотипом Callaway и другие пороги. 
Напомним, обычная версия шестого поколения Chevrolet Camaro оснащается 2,0-литровым бензиновым турбомотором с четырьмя цилиндрами. Мощность агрегата составляет 275 лошадиных сил. Двигатель работает совместно с шестиступенчатой механической коробкой передач либо с восьмиступенчатой трансмиссией. До 100 км/ч автомобиль может разогнаться 5,4 секунды/5,5 секунды соответственно. 
 
Также в моторную гамму входит 3,6-литровый двигатель с отдачей 335 л.с. и 385 Нм крутящего момента. Как и базовый мотор, это двигатель работает совместно с шестиступенчатой механической коробкой передач или новый восьмиступенчатым «автоматом» Hydra-Matic 8L45. Разгон до 100 км/ч у такой версии модели занимает 5,2 секунды/5,1 секунды. 
 
Топовая версия машины получила название SS и комплектуется 6,2-литровым бензиновым мотором V8 (455 лошадиных сил). Двигатель работает совместно с шестиступенчатой «механикой». Опционально можно заказать версию машины, оснащенной восьмидиапазонной автоматической коробкой передач Hydra-Matic 8L90. До 100 км/ч автомобиль может разогнаться за 4,3 секунды/4 секунды.
 
Источник:autonews.ru

 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее