Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Mercedes показал спецверсию самого быстрого C-Class

7 сентября 2015
Компания Mercedes рассекретила специальную версию AMG C63 Coupe. Новая модификация сверхмощного купе под наванием Edition 1 получила два варианта исполнения. Первый вариант базируется на S-версии автомобиля и получил серый цвет кузова. Желтые полосы украшают капот, крышу и багажник новинки. Кроме этого, модель оснащается сверхлегкими кованными колесными дисками Performance и модифицированной керамической тормозной системой. 
Аксессуары для салона авто
Вторая версия купе отличается полосами серого цвета и опционально обновленной тормозной системой. Обе модификации получили аэродинамический обвес AMG, большой воздухозаборник, спойлер, боковые юбки и задний диффузор. В салоне Edition 1 устанавливаются новые сиденья, обитые кожей Nappa, и другая приборная панель.
Обе модификации укомплектовали 4,0-литровым бензиновым турбомотором V8. Двигатель доступен в двух вариантах мощности – 476 л.с. и 510 лошадиных сил. Edition 1 также оснащается подвеской AMG Ride Control и самоблокирующимся дифференциалом задней оси. 
 
Напомним, премьера Mercedes AMG C63 Coupe состоится 15 сентября на автосалоне во Франкфурте. В Европе продажи модели начнутся в марте следующего года. Основным конкурентом AMG C63 Coupe станет BMW M4. 
 
Стандартная версия Mercedes AMG C63 Coupe оснащается 4,0-литровым турбированным мотором V8. Мощность двигателя составляет 469 л.с. и 648 Нм крутящего момента. Агрегат работает совместно с семиступенчатой трансмиссией SPEEDSHIFT MCT с двумя сцеплениями. Автомобиль получил как заднеприводную, так и полноприводную модификацию. До 100 км/ч купе разгоняется за 4 секунды. Максимальная скорость – 249 километров в час. 
 
S-модификация новинки получила форсированный двигатель с отдачей 503 л.с. и 698 Нм крутящего момента. Мотор работает совместно с семиступенчатой коробкой передач AMG SPEEDSHIFT MCT. До 100 км/ч S-версия разгоняется за 3,9 секунды. Максимальная скорость автомобиля выросла до 289 километров в час.
 
 

Аксессуары для салона авто 

 
Источник: autonews.ru

 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее