Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Volkswagen начал серийное производство нового поколения Transporter

15 мая 2015

Компания Volkswagen запустила в серийное производство шестое поколение фургона Transporter. По предварительным данным, в России продажи автомобиля должны начаться в сентябре 2015 года.

Пошив автосалона в Алматы

Дизайн машины не претерпел кардинальных изменений. Новинка получила новую переднюю панель с тонкой решеткой радиатора, другие фары, большие воздухозаборники и новую заднюю дверь с интегрированным спойлером.

В салоне фургона устанавливаются новые сиденья, иная приборная панель и обновленная информационно-развлекательная система с 6,33-дюймовым сенсорным дисплеем. Также машину оснастили адаптивным круиз-контролем, регулируемыми амортизаторами и системой экстренного автоматического торможения.

В моторную гамму автомобиля вошли четыре дизельных агрегата объемом 2,0 литра. Мощность моторов составляет от 84 до 204 лошадиных сил. Еще доступны два бензиновых двигателя с отдачей 150 и 204 лошадиных сил.

Также автомобиль получил особую версию Generation SIX. Фургон построен на базе модификации Comfortline и выполнен в ретро-дизайн. Новинка оснащается светодиодными фарами, тонированными стеклами и 18-дюймовыми легкосплавными колесными дисками.

 

Пошив автосалона в Алматы

 

Источник: autonews.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее