Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Toyota RAV4 после рестайлинга стала гибридом

3 апреля 2015

 На автосалоне в Нью-Йорке Toyota представила обновленный RAV. Автомобиль претерпел некоторые изменения во внешности, а также получил гибридную модификацию. Это уже восьмая модель в линейке японского бренда, которая оснащается силовой установкой, состоящей из бензинового двигателя и электромотора.

Накидки на авто в Алматы

Наиболее заметные изменения в экстерьере по сравнению с предшественником – новая головная оптика и иная решетка радиатора. Сзади кроссовер можно отличить от актуальной версии по другим фонарям. В салоне изменений почти нет, кроме большего экрана мультимейдиной системы. Зато RAV4 после рестайлинга получил ряд опций, которые были недоступны ранее. Среди них – система кругового обзора с четырьмя камерами, адаптивный круиз-контроль, а также система автоматического управления дальним светом.

Линейка моторов, за исключением гибридной версии, осталась прежней. В базовой комплектации Toyota RAV4 будет продаваться с 2,0-литровым бензиновым атмосферником мощностью 150 лошадиных сил. Топовый бензиновый мотор – четырехцилиндровый 2,5, который выдает 180 лошадиных сил. Начальный двигатель работает в паре с вариатором, а более мощный – с 6-ступенчатым «автоматом». В Европе и России новинка будет продаваться еще и с 2,2-литровым турбодизелем, отдача которого составляет 150 лошадиных сил.

Что касается гибридной модификации, то подробные технические характеристики в ходе премьеры озвучены не были. Известно только, что установка в целом похожа на ту, которая используется в соплатформенном Lexus NX300h. Речь идет о 2,5-литровом атмосфернике, который работает в паре с электромотором. Совокупная мощность составляет 197 лошадиных сил.

 

Накидки на авто в Алматы

 

Источник: autonews.ru 


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее