Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Skoda представила спортивную модификацию Fabia

9 марта 2015

Компания Skoda разработала новую модификацию Fabia под названием Monte Carlo. Модель будет доступна в кузовах хетчбек и универсал. Публичный дебют новинки состоялся на автосалоне в Женеве.

пошив автосалона в Алматы

Автомобиль получил более агрессивный дизайн и спортивную подвеску. Водителю доступны 16- и 17-дюймовые колесные диски, которые были разработаны специально для Monte Carlo. Кроме этого автомобиль получил тонированые стекла и панорамную крышу. В салоне устанавливаются спортивные сиденья и новое рулевое колесо.
Моторная гамма машины включает в себя 1,2-литровый бензиновый двигатель TSI мощностью 110 лошадиных сил. Также доступен 1,4-литровый дизельный агрегат TD. Мощность такого мотора составляет 105 лошадиных сил.

Напомним, новая Skoda Fabia была представлена на автосалоне в Париже. Новинка построена на усовершенствованной платформе MQB. Базовая версия получила 1,0-литровый бензиновый мотор с тремя цилиндрами мощностью 74 лошадиные силы. Более дорогая версия укомплектована турбированным мотором TSI объемом 1,2 литра с отдачей 89 лошадиных сил. Еще один мотор в линейке Fabia - дизельный TDI объемом 1,4 литра и мощностью 89 или 103 лошадиные силы в зависимости от настроек.

Внешне новая Skoda Fabia получила много схожих элементов с более старшей моделью Octavia. Это касается бамперов, боковых порогов, формы крыльев, а также передней оптики и решетки радиатора. Что касается размеров хэтчбека, то по сравнению с предыдущей версией автомобиля новая Fabia стала шире на 90 мм и ниже на 30 миллиметров. Багажное отделение увеличилось до 330 литров.  

Пошив автосалона в Алматы

 

Источник: autonews.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее