Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Toyota рассекретила обновленный Auris

24 февраля 2015

Компания Toyota рассекретила обновленное семейство Auris. Рестайлинговые хэтчбек и универсал будут официально представлены на автосалоне в Женеве, который открывается 3 марта.
Автомобиль получил новый передний бампер, видоизмененную оптику и обновленную решетку радиатора. В салоне новинки устанавливается увеличенный сенсорный дисплей, модифицированная приборная панель и другие вентиляционные отверстия. В моторную гамму войдут новые и улучшенные бензиновые и дизельные двигатели. Кроме того, будет доступна и гибридная версия автомобиля. Другие технические характеристики новинки пока держатся в секрете.

Накидки для авто в Алматы

Также в Женеву Toyota привезет рестайлинговый Avensis в кузове седан и универсал. Машина получила другие бамперы и новую оптику. Дизайн автомобиля разрабатывался студией во Франции, а собирать новинку будут в Великобритании.

Скорее всего, новинка будет комплектоваться новыми моторами с высокой топливной эффективностью. Речь идет об агрегатах объемом 1,0 и 1,3 литра, которые компания рассекретила в апреле прошлого года. Источник в пресс-службе сообщили, что моторы стали на 10-30% экономичнее своих предшественников. Это произошло за счет нового принципа смесеобразования, который применен в этих силовых агрегатах.  

 

Накидки для автомобилей в Алматы

 

Источник: autonews.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее