Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Land Rover планирует выпустить электромобиль

5 ноября 2014

Пошив чехлов для автомобилей в Алматы

Land Rover планирует выпустить электромобиль на базе Range Rover. За основу будет взят один из автомобилей марки, но он будет полностью переделан для размещения батарей и компоновки электромотора.

Предполагается, что новый кроссовер будет конкурировать с Tesla, а точнее, с кроссовером Model X, который американский производитель электрокаров анонсировал на ближайшее время. Технические характеристики электровнедорожника от Land Rover пока не известны.
Ранее британская компания занималась испытаниями электровнедорожника на базе модели Defender. Вместо стандартного дизельного двигателя и коробки передач под капотом установили электромотор, выдающий 70 кВт (94 л. с.) и 330Нм, соединенный с 300-вольтовым литий-ионным аккумулятором с емкостью 27 кВт.

В Land Rover говорят, что в типичных условиях бездорожья, на низких скоростях аккумулятор может работать до восьми часов без подзарядки. Заряжается батарея за 4 часа от быстрого зарядного устройства 7 кВт и за 10 часов от зарядного устройства мощностью 3 кВт.

Пошив чехлов для автомобилей в Алматы

Источник: autonews.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее