Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

АвтоВАЗ обновил Lada 4x4, превратив его в Lada 4x4 Urban. Автоателье в Алматы

30 июля 2014

Автоателье в АлматыВот уже почти 38 лет прошло с момента, когда за ворота конвейеров ВАЗа выехала самая первая Нива. За время своего существования главный советский, а затем российский вездеход не раз подвергался модификациям и апгрейдам, но сегодня возраст модели уже не скроешь никакими косметическими операциями.

Но АвтоВАЗ все же пытается, и при этом у Lada 4x4, как теперь называется Нива, появится аппендикс Urban (Городской) в названии. Таким образом ВАЗовцы наверное решили превратить внедорожник, коим всегда считалась Нива, в городской кроссовер. Чем отличается новая 4x4 Urban от предшественницы? Технически - ничем. Она продолжит использование старинного 1,7-литрового атмосферника, который давно пора бы уже отправить на свалку или хотя бы заменить на дизельный двигатель от того же Renault, к примеру. В экстерьере произведены серьезные, по меркам Нивы, изменения.

Появились новые бамперы в цвет кузова, а также новые лекгосплавные колеса диаметром 17 дюймов. В остальном дизайн остался прежним, а проведённый «апргрейд», по мнению производителя, видимо поможет продержать модель на конвейере еще пару-тройку лет.

 

Источник: autowin.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее