Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Как выбрать чехлы для сидений автомобиля? Чехлы для автомобилей Алматы

12 июня 2014

 

Вы желаете, чтобы в вашем автомобиле было уютно, как дома? Или, хотите подчеркнуть свою индивидуальность? А может вам просто необходимо скрыть кое-какие дефекты в салоне?

Тогда вам помогут чехлы для сидений. Наведя красоту внутри автомобиля, и душа будет радоваться, и друзья непременно оценят ваш вкус. Вот только, как правильно выбрать чехлы на сиденья автомобиля?

Виды автомобильных чехлов:

  • Универсальные. Подходят для большинства моделей легковых авто.
  • Модельные. Предназначаются для определенной марки автомобиля.
  • Индивидуальный пошив. Чехлы шьются на заказ.

Универсальные автомобильные чехлы

Универсальные автомобильные чехлы вы без труда можете приобрести в любом автомагазине. К тому же, вы сможете подобрать любую модель и расцветку. Как правило, цена универсальных чехлов не славится своей дешевизной. Да и установить такие чехлы не так то просто. Они не ложатся на сиденья идеально, где-то широко, где-то наоборот, узко. В большинстве случаев они еще и затрудняют доступ к месту регулировки сидения. Но, даже не смотря на все эти недостатки, универсальные чехлы пользуются популярностью у автовладельцев. Главное, если в вашей машине имеются подушки безопасности фронтальные и боковые, значит, при покупке обращайте внимание на наличие надписи «airbag», что означает – подушка безопасности.

Модельные автомобильные чехлы

Такой вариант чехлов отлично сочетается по цене и качеству. Модельные чехлы сидят на сиденьях идеально. Недостаток лишь в небольшом количестве моделей и расцветок. Если вы владелец редкой марки авто, то вас могут подстерегать некоторые сложности с выбором чехлов. Очевидное достоинство модельных автомобильных чехлов в сохранении вашей безопасности. С такими чехлами вы можете быть спокойными, что в случае непредвиденной ситуации не сработают подушки безопасности. Модельные автомобильные чехлы абсолютно не препятствуют их работе.

Автомобильные чехлы на заказ

Такие чехлы обладают явным преимуществом перед двумя вышеперечисленными моделями. Их изготавливают индивидуально для ваших чехлов, снимая мерки. К тому же вы сами можете выбрать материал. Автомобильные чехлы на заказ – мечта каждого автовладельца. Они идеально сидят, а главное идеально вписываются в интерьер автомобиля, придавая ему неповторимый стиль. Вы можете сами выбирать, какие аксессуары, надписи, рисунки украсят внутренний вид вашего автомобиля. Единственное, не забудьте, что в местах раскрытия подушек были специальные разрезы, позволяющие им правильно раскрываться в случае ДТП. Естественно, цена на автомобильные чехлы на заказ будет существенно выше готовых вариантов чехлов, но если ваш бюджет позволяет, то почему нужно отказывать в таком удовольствии.
В любом случае, какие автомобильные чехлы выбрать, решать вам!

Чехлы для автомобилей в Алматы

roadrage.ru


 


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее