Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Первые изображения серийной версии нового поколения Renault Espace. Автоателье в Алматы

13 мая 2014

Автоателье в АлматыВ сети появились патентные изображения нового поколения Renault Espace. Сравнив эти эскизы с недавними шпионскими фотографиями прототипа Espace, а также с прошлогодним концептом Initial Paris, можно с большой долей вероятности утверждать, что мы действительно смотрим на серийную версию этого большого французского минивэна.

Новый Espace будет менее футуристичным и «внедорожным», чем показанный во Франкфурте концепт и избавится от распашных боковых дверей, однако в сравнении с текущей версией прогресс очевиден.

Следующее поколение Renault Espace будет использовать модульную архитектуру CFM1 созданную альянсом Renault-Nissan и набор небольших, но эффективных двигателей. Премьеры новой модели следует ожидать на Парижском Автосалоне грядущей осенью.

 

Источник: autowin.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее