Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Вероятно, самый первый тюнинг-кит для Lamborghini Huracan LP 610-4. Чехлы в Алматы

4 марта 2014

Лишь немногим людям, не работающим в Lamborghini, удалось воочию увидеть полностью новый Huracan LP 610-4. Ребята из канадского тюнинг-ателье Duke Dynamics вряд ли входят в число таких избранных, и тем не менее, именно эта контора одной из первых объявила о готовности уже летом выпустить на рынок аэродинамический апгрейд-пакет для Huracan. В его состав войдут передний спойлер, боковые обвесы и задний диффузор, выполненные из усиленного карбоном пластика (FRP) или чистого карбонового волокна.
Работа над тюнинг-китом находится «в процессе», и, глядя на сгенерированные компьютерные изображения прокачанного суперкара, в это охотно верится. Никаких модификаций с 610-сильным 5.2-литровым V10 тюнеры не предусмотрели.

 

 

Источник: autowin.ru
 


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее