Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Концептуальный Nissan Sport Sedan намекает на следующее поколение Maxima. Пошив чехлов в Алматы

21 января 2014

Одним из самых впечатляющих концептов открывшегося в Детройте Международного Автошоу стал Nissan Sport Sedan, который многие уже поспешили назвать предвестником следующего поколения Maxima.
Сама японская компания не проводит никаких прямых параллелей между концептом и новой Maxima, однако заявляет, что выставочная машина выполненной по «стандартам производительности реального спорткара и согласно ново дизайнерской философии четырехдверного седана». Кроме того концепт «предвещает будущий серийный автомобиль, предназначенный для владельцев со страстью к выразительному дизайну и драйву». Автомобиль приводится в движение 3,5-литровым V6 мощностью более 300-т лошадиных сил. Через вариаторную трансмиссию Xtronic CVT привод осуществляется на передние колеса. Подвеска, по словам производителя, имеет инновационную компоновку с высокопроизводительными амортизаторами.
По размерам Sport Sedan весьма близок к текущей версии Maxima, имея 4 870 мм длины, 1 912 мм ширины, 1 378 мм высоты и 2 825 мм в колесной базе, но если говорить боле точно, то выставочная машина чуть больше Maxima по всем параметрам, за исключением высоты.
Таким образом, если Nissan не планирует выпустить на рынок второй большой седан, то концепт Sport Sedan просто обязан быть предвестником нового поколения Maxima.

Источник: autowin.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее