Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Chevrolet Corvette Stingray получит новый 8-ступенчатый автомат. Автоателье в Алматы

11 декабря 2013

Согласно документации, опубликованной в SAE International, следующий 2015 Chevrolet Corvette Stingray получит в свое распоряжение 8-ступенчатую автоматическую коробку передач. Любителям «механики» переживать не стоит, так как американский производитель сохранит 7-ступенчатую коробку этого типа.

Подробностей пока почти нет, но можно ожидать, что 8-ступенчатая 8L90 заменит 6-ступенчатую автоматическую 6L80. Также новинка сможет похвастаться диапазоном передаточных чисел равным 7,0. В итоге новая автоматическая коробка передач обещает повысить производительность и топливную экономичность. Она также будет меньше шуметь и вибрировать.

Напомним, что под капотом Corvette Stingray располагается 6,2-литровый двигатель V8, который развивает мощность 455 л.с. (339 кВт) и 460 фунт-фут (624 Нм) крутящего момента.

Источник: automotonews.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее