Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

2014 Mercedes-Benz C-Class представят в этом месяце. Аксессуары для авто в Алматы

4 декабря 2013

Немецкие СМИ сообщают, что в середине этого месяца состоится официальный анонс нового 2014 Mercedes-Benz C-Class. Публичный дебют намечен только на начала следующего года, когда седан покажут на автошоу в Детройте, но уже 16 декабря немецкая компания планирует раскрыть подробности о новинке.

На данный момент информации о 2014 Mercedes-Benz C-Class достаточно много, но она пришла не из официальных источников, но осталось подождать всего пару недель, чтобы понять, где правда, а где нет. Из того, что мы слышали, новинка получит несколько цветов кузова, но потеряет некоторые варианты отделки салона, доступные в текущей версии. Зато в автомобиле появятся некоторые системы, использующиеся в высокотехнологичном S-Class. Например, стоит ожидать подвеску Airmatic и регулируемый затвор радиатора.

Источник: automotonews.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее