Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Subaru BRZ Premium Sport – специальное издание для «игривых взрослых». Аксессуары для авто в Алматы

5 ноября 2013

Хотя спорткупе Subaru BRZ и нацелено в основном на молодежную аудиторию, более взрослая часть фанатов этой японской марки тоже не должна считать себя обделенной. И именно для зрелых покупателей, которых Subaru называет «игривыми взрослыми», предназначено специальное издание BRZ Premium Sport, в основу которого лег одноименный концепт с январского Токийского Автосалона.

К сожалению, дизайнеры Subaru не сочли нужным сохранить на серийной модели агрессивный кузовной обвес концепта, использовав взамен черные 17-дюймовые алюминиевые колеса STI, а также выкрасив в черный боковые зеркала и задний диффузор. Основной цвет кузова сможет выбирать покупатель из нескольких предложенных вариантов.

В интерьере, однако, японцы сохранили большую часть того, что показал концепт – специальным образом оформленные спортивные сиденья, рулевое колесо, переключатель скоростей, алькантару с контрастной прострочкой над приборной панелью и в других местах, и еще очень много чего, что заставляет выглядеть салон BRZ намного богаче, чем он есть на самом деле. Но за внешними улучшениями BRZ Premium Sport Edition скрывается абсолютно нетронутая механическая часть с теми же шасси, трансмиссиями и двигателем. В продажу на японском рынке специальное издание поступит в конце декабря с ценой (примерно) в 22 600 евро.

Источник: autowin.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее