Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

General Motors представил би-топливную версию 2015 Chevrolet Impala. Автоателье в Алматы

29 октября 2013

Седан Chevrolet Impala 2015-го модельного года станет первой заводской моделью североамериканского рынка, способной использовать два вида топлива – обычный бензин и сжатый природный газ (CNG). Такую информацию вчера объявил Генеральный Директор концерна General Motors Дэн Акерсон (Dan Akerson) на саммите, посвященном 40-летию ОПЕК.
Би-топливная 2015 Impala будет доступна как частным, так и коммерческим покупателям, будучи оснащенной модифицированным 3,6-литровым V6. Суммарный запас хода такого автомобиля, в котором газовый баллон расположен в багажнике над задней осью, составляет 800 километров.
«Природный газ – это более чистое транспортное топливо в сравнении с нефтепродуктами, при этом его цена значительно ниже цены на бензин. Автомобили на природном газу выбрасывают в атмосферу на 20 процентов меньше парниковых газов в сравнении с бензиновыми машинами»- сообщается в официальном пресс-релизе GM.

Источник: autowin.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее